Помогите составить текст . Праздник весны .шесть строчек .спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять весна пришла на дачу. Ликует солнце. День подрос. И лишь одни сосульки плачут, Жалея зиму и мороз.
Гость
Наступило 1-е марта, а это значит что пришла весна. Птицы начали прилетать с юга. Тает грязный снег, появляются первые проталины, а где-то даже видна трава. Звери выходят из зимней спячки. Набухают почки. Все просыпается... П. С. Концовку додумай сам))))