Помогите составить текст словами замок, угрожать , военное укрепление , круглый , защитное...СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не все слова: военное укрепление угрожает замку все слова: круглое военное укрепление угрожает защите замка
Гость
В Средневековом замке ставили военное круглое укрепление, чтобы враги не стали угрожать, так как защита у нас лучше. чем у них