Помогите составить телефонный диалог с славами : здравствуйте,спасибо, благодарю, извините, пожалуйста, до свидания. Но начало диалога такое - Здравствуйте! Попросите, пожалуйста, Арсения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте,Вас приветствует компания МТС!Извините пожалуйста у вас найдется немного времени для беседы со мной?Благодарю за уделенное мне время.Спасибо большое ,до свидания!!