Помогите составить тест на тему функция!!!3 вопроса теория,остальное практика.10-15 вопросов.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    теория. 1)что такое функция? 2)что такое x,y?на какой оси на графике они распологаютсся? 3)что такое график?     практика 1) найти х y=6x+2   f(x)=-2x+4 h=4-x^2 y=2x-6x^2/2x-1 2)построить график линейной функции y=0,5+4 y=x+5 y=-3x+3 y=-x+5 3)найти область определения данной функции. y=x^2-7 y=4/2x-2 y=4/x