Помогите составить тест по теме Культура и быт 14-15 веков (Нужны соответствия и ответы,заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что такое ЖИТИЯ:                     (в) а)место где живут; б)живность в)церковные сочинения о выдающихся русских людях; г)я не знаю 2)Что такое СКАЗАНИЯ:               (в) а)истории,посвященные рыцарем б)то что сказывают в)истории,посвященные знаменательным событиям в жизни страны. г) я не знаю 3)Что такое Хождение: а)когда кто то ходит б)сочинения о дальних похождениях в) рассказы о том как кто то ходил г) я не знаю 4)Что стоили,и в нем заседал царь: а)кремль б)квартира в)парламент г)я не знаю Больше я не вспомню!!!!!УДАЧИ!!!