Помогите составить условие задачи .На молочной ферме переработали 79 л молока.Из них 23 л израсходовали для приготовления масла, 25 л для приготовления сметаны, а остальное для приготовления творога.Сколько литров молока израсх...

Помогите составить условие задачи .На молочной ферме переработали 79 л молока.Из них 23 л израсходовали для приготовления масла, 25 л для приготовления сметаны, а остальное для приготовления творога.Сколько литров молока израсходовали для приготовления творога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)79-23-25=31(л)творога Ответ:31 л.
Гость
1)79-23=56(л.)израсходовали на масло 2)56-25=31(л.)израсходовали на творог Ответ: 31 литр молока израсходовали для приготовления творога.