Помогите составить вопросы, что спросить о том как празднуют новый год в других странах. Спросить про что угодно: еду, музыку, украшения, истории, традиции, костюмы, развлечени.. и т.п. совсем мысли разбегаются ничего сформулир...

Помогите составить вопросы, что спросить о том как празднуют новый год в других странах. Спросить про что угодно: еду, музыку, украшения, истории, традиции, костюмы, развлечени.. и т.п. совсем мысли разбегаются ничего сформулировать не могу. Желательно вопросов 10...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое самое блюда присутствует на каждом столе в новый год?Украшаете ли вы улицу или все заканчивается украшением дома?Какую музыку вы включаете этот праздник?Как зародилась традиция в вашей стране справлять этот праздник? Наряжаются ли дети ?А взрослые? Только 6 смогла