Помогите составить вопросы по 2 главе "Мертвые души"(вопросов 10-15)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кого решил навестить Чичиков?                                                                                                         2) Как звали кучера, которому было дано приказание заложить лошалей поутру?  3)Что сообщил Манилов, приглашая Чичикова к себе?  4)Чем занялся Чичиков  приехав в деревню маниловка? 5) Как менялось лицо Манилова по мере приближения брички? 6)Что же за человек был Манилов? 7)Сколько детей было у Манилова и как их звали? 8)Как Манилов обращался к своей жене? А как ее имя? 9)О чем состоялся разговор  после обеда с Маниловым?  10)Курил ли Манилов трубку?