Помогите составить вопросы про школу на английском Прошумоя школа АХУ им А.Селезнева

Помогите составить вопросы про школу на английском Прошу моя школа АХУ им А.Селезнева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You Shool is Beautiful? - Твоя школа красивая? your teachers good? - Твои учителя добрые? What is your Favourite subject? - Какой твой любимый урок? How many friends you have in school? - Сколько у тебя друзей в школе? What you Learned -Сколько у тебя уроков? What homework? - Какая домашняя работа? What lesson is now? - Какой сейчас урок? When holidays? - Когда каникулы? What is part of speech? - Какая часть речи?