Помогите составить задачу по таблице пожалуйста я вас умоляю! Мне очень срочно нужно ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба мастера сделали одинаковое количество деталей. Первый мастер работал 4 часа и делал 16 деталей в час, второй мастер работал в 2 раза дольше. Сколько деталей делал второй мастер? 1) 16 * 4 = 64 (дет.)  сделал первый мастер 2)  4 * 2 = 8 (ч) работал второй мастер 3) 64 : 8 = 8 (дет.) делал второй мастер в час