ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 8 ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 1) 2 предложение с однородными членами2) 2 предложения сложносочиненные3) 2 пред. сложноподчиненные4) 2 предложения с обращением.ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, УМОЛЯЮЮЮЮ))
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 8 ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 1) 2 предложение с однородными членами
2) 2 предложения сложносочиненные
3) 2 пред. сложноподчиненные
4) 2 предложения с обращением.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО, УМОЛЯЮЮЮЮ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сегодня надо погулять и сделать уроки. в зоопарке мы видели медведя ,жирафа и крокодила. 2. Голубые глаза девушки широко открылись от испуга, и в них сверкнула слеза. Но один из кочегаров засел в котельной, и до сих пор его не удается выкурить оттуда . 4."Знаете ли вы, мои читатели,что такое тембр".Скажи,петя, сделал ли ты уроки?