ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЧЕТВЕРОСТИШИЕ ТИПО ТАКОГО " И ВЗЯЛИ ОНИ ЧАШУ ЗЛАТУЮ, И ВЫПИЛИ ДО ДНА , ПИЛИ ОНИ ЗА ПОПЕДУ НАД ПЕЧЕНЕГАМИ ЗА РУССКИХ КРАСАВИЦ ДА ЗА СИЛУШКУ СВОЮ БОГАТЫРСКУЮ"ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ОЧЕНЬ НАДО
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЧЕТВЕРОСТИШИЕ ТИПО ТАКОГО " И ВЗЯЛИ ОНИ ЧАШУ ЗЛАТУЮ, И ВЫПИЛИ ДО ДНА , ПИЛИ ОНИ ЗА ПОПЕДУ НАД ПЕЧЕНЕГАМИ ЗА РУССКИХ КРАСАВИЦ ДА ЗА СИЛУШКУ СВОЮ БОГАТЫРСКУЮ"
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ОЧЕНЬ НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И была девица красива
статна и пригожа,
и полюбил ее добрый молодец
и жили они счастливо и долго
Гость
И взяли они чашу златую, Полную медового ядрёного вина И сказав речь заздравную, Пили не хмелея до самого дна. Пили за победу полную, Да над печенегами разбитыми в прах За русских красавиц – лебёдушек, Да за силушку в богатырских своих руках!!!