ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЧЕТВЕРОСТИШИЕ ТИПО ТАКОГО " И ВЗЯЛИ ОНИ ЧАШУ ЗЛАТУЮ, И ВЫПИЛИ ДО ДНА , ПИЛИ ОНИ ЗА ПОПЕДУ НАД ПЕЧЕНЕГАМИ ЗА РУССКИХ КРАСАВИЦ ДА ЗА СИЛУШКУ СВОЮ БОГАТЫРСКУЮ"ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ОЧЕНЬ НАДО

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЧЕТВЕРОСТИШИЕ ТИПО ТАКОГО " И ВЗЯЛИ ОНИ ЧАШУ ЗЛАТУЮ, И ВЫПИЛИ ДО ДНА , ПИЛИ ОНИ ЗА ПОПЕДУ НАД ПЕЧЕНЕГАМИ ЗА РУССКИХ КРАСАВИЦ ДА ЗА СИЛУШКУ СВОЮ БОГАТЫРСКУЮ" ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И была девица красива статна и пригожа, и полюбил ее добрый молодец и жили они счастливо и долго
Гость
И взяли они  чашу златую,  Полную  медового ядрёного вина И  сказав  речь заздравную, Пили  не хмелея  до самого  дна. Пили  за  победу полную,  Да  над  печенегами разбитыми в прах За  русских красавиц – лебёдушек,   Да за  силушку  в  богатырских своих руках!!!