ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СЛОВО СОСТОЯЩЕЕ ИЗ  1.КОРЕНЬ,СУФФИКС,ОКОНЧАНИЕ 2.ПРИСТАВКА,КОРЕНЬ 3.КОРЕНЬ,РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ "О" ЛИБО "Е",ОПЯТЬ КОРЕНЬ,ОКОНЧАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водяной,развод,водовоз
Гость
1. Морковка (корень "морков", суффикс "к", окончание "а') 2. Влево (приставка "в", корень "лево') 3. Северозапад (корень "север", разделительная "о", корень "запад', нулевое окончание)