Помогите составитьСоставьте словосочетания с предлогоми и словами стакан,стаканчик,подстаканник,стаканище

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стакан на столе, стаканчик в подстаканнике, стаканище у тарелки; Стакан у тарелки, стаканчик с подстаканником, стаканище на столе;
Гость
Стакан сока стоит на столе, стаканчик мороженого стоит на прилавке, подстаканник для стакана, стаканище с водой.