Помогите составить текст описание на тему весна плиззззззззззздам 173 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Весна Наступила весна. Утром, когда ярко светило солнышко я проснулась от ярких лучей.Пели птицы, шустро стрекотали стрекозы...Как хорошо было тогда!Весной яркие цветовые гаммы очень хорошо смотрелись на зелёной травке!Сколько эмоций!Красиво, ярко и тепло были в те, хорошие и сладко вспоминающиеся дни!Потом наступил вечер, и он тоже не оставлял обычных ощущений!  Сойдёт?)