Помогите составить текст со словами: маркетинг, мастерски, намерение,насорит,обеспечение,облегчить, оптовый, осужденный,осведомить, осмысление. Менять формы слов нельзя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маркетинг заключался в том, что Мастерски бросить бутылку с водой может не каждый. Компания хотела провести эксперимент где намерение было благое. наша компания не предполагала, что один из участников так насорит. С нашей стороны было обеспечение этого участника оборудованием для уборки. Мы его осудили за то, что он натворил и осуждённый принялся за уборку. Мы посчитали правильным осведомить ответственного за наш повильон о произошедшем инцеденте. Нашему нарушителя предстояло долгое осмысление о том, что он натворил.