Помогите ! Составьте формулы веществ : плавиковая кислота ,гидроксид кальция,фосфат кальция ,нитрат серебра ,карбонат натрия ,кремниевая кислота ,гидроксид магния ,нитрит калия ,оксид марганца (lV),гидроксид меди (lll).СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HF, Ca(OH)2, K3PO4, AgNO3, Na2CO3, H2SiO3, Mg(OH)2, KNO2, MnO2, Cu(OH)3