Помогите . Составьте и запишите десять сложных предложений с составным союзом потому что, оттого что, после того как, с тех пор как, затем чтобы, по мере того как. Подчеркните грамматические основы.Пожалуйста ребят только не с ...

Помогите . Составьте и запишите десять сложных предложений с составным союзом потому что, оттого что, после того как, с тех пор как, затем чтобы, по мере того как. Подчеркните грамматические основы. Пожалуйста ребят только не с интернета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он плакал,потому что папа не купил ему машину.