Помогите, составте мифический рассказ про лешего, бабу ягу, и там у подобное На выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь,луна и зимний вечер,а Яга сидит на печи. Ломота в костях доняла,натянула одеяло. Вдруг у двери слышен крик,наша бабка с печки -прыг. Отворяет ворота,на снегу лежит дитя. Потеряла бабка сон."ЧЕМ ИХ КОРМЯТ?МОЛОКОМ?" Есть ещё один вопросик"ГДЕ ДОСТАТЬ БАБУЛЕ СОСКУ? ГДЕ ДОСТАТЬ ЕЙ МОЛОКА.?"И метлу берёт Яга. Ох и страшен перелёт,где не плюнешь -самолёт. Пальцем тычут шофера-всех нечистая б взяла! Наконец то магазин- манит блеском всех витрин. Бабушка туда вошла и продуктов набрала. Быстро села на метлу и ищи свищи Ягу. Позабыла бабка хвори и все тёмные дела. Леший,уж не курит трубку-всё старуха довела. Время мчится,как гнедые,вот уж лето на носу. Бабка туго заплетает потемневшую косу. Леший бороду отрезал,бритву отыскал на свалке. У него сегодня праздник-с внуком едет на рыбалку. Бабка напекла ватрушек,леший поправляет сети. Все в лесу в недоуменье..Вот ,что могут сделать дети! так??