Помогите! Составте пожалуйста предложение со словами : декларировать, свинец, паращют!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе раскрывшийся парашют похож на одуванчик.Чиновникам необходимо декларировать свои доходы.Из свинца делают отличные патроны.
Гость
Сегодня на вечернем собрании главный по дому декларировал перед людьми. Мастер делает из свинца фигурку солдатика, для своего внука. Мужчина выпрыгнул из самолёта с парашютом.