Помогите :составте предложение с существительныме  левого столбика в форме именительного падежа а с существительными правого столбика в фотме винительного падежа без предлога    завод                   металл                   ...

Помогите :составте предложение с существительныме  левого столбика в форме именительного падежа а с существительными правого столбика в фотме винительного падежа без предлога    завод                   металл                             море моряк                   билет пассажир              дубок андрей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот завод вредит природе! Отчаяный моряк вышел в плавание. Пассажир на автобусе не заплатил за проезд. Вчера Андрей купил жвачку.   Я  знала что тут так много металла! Тут нет моря! У меня нет билета... У нас нет дубка!