Помогите! Составьте предложения со словами: взят, переведён, привезён.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мой одноклассник плохо себя вел и поэтому был переведен в другой класс 2)на склад привезен новый товар 3)Взят мой телефон из-за плохого поведения
Гость
* Взят под стражу в зале суда. * Переведён из одной школы в другую. * Мальчик привезён в отделение полиции из-за совершённого административного правонарушения.