Помогите!!! составьте программу для нахождения площади прямо угольник и периметра квадрата, если а=37;в=92

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только это не квадрат, с разными сторонами. ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ "...\Отделы\Обмен\"; ПЕР   a, b: ЦЕЛ; УКАЗ   a := 37;   b := 92;   Вывод.ЧЦел("%d^%d", a * b, a * 2 + b * 2, 0, 0) КОН Задание.