Помогите . Составьте разминку перед сдачей гто . Срочно !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Челночный бегСмешанное передвижениеСгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамьюСгибание и разгибание рук в упоре лежа на полуРывок гириПрыжок в длину с разбегаПрыжок в длину с местаПодтягивание из виса на высокой перекладинеПодтягивание из виса лежа на низкой перекладинеПоднимание туловищаНаклон впередМетание теннисного мяча в цельМетание спортивного снарядаБег на короткие дистанцииБег на длинные дистанцииПлаваниеСтрельбаСамозащита без оружияТуристский поход с проверкой туристских навыковСкандинавская ходьба