Помогите!!!!!!!!!!! Составьте текст по тему ''Репортаж'' Слова-Премьера,статья.пьеса,?

Помогите!!!!!!!!!!! Составьте текст по тему ''Репортаж'' Слова-Премьера,статья.пьеса,??нтервью,сьемка,театр,афиша. С помощью этих слов!!!!!!!! ¥¥¥¥¥¥¥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно по телевизору показывали премьеру в театре.Поначалу там просто показывали пьесу но дальше  у главных героев  начали брать интервью.Нам очень понравилось эта сьёмка. Эту статую в скором времени вывесели на афишу