Помогите. Составьте текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настал яркий солнечный день. Маленький Игорь и его старший брат пошли на ближний луг. Красивый букет они собрали вместе. Букет состоял из голубых колокольчиков и синих васильков. Игорь поставил букет в большой кувшин. Мама была рада!
Гость
Однажды в я яркий солнечный день маленький Игорь и его старший брат отправились на ближний луг. Там они сорвали красивый букет, в котором были и голубые колокольчики, и синие васильки. Когда ребята пришли домой то поставили букет в большой кувшин . Мама была очень рада!