Помогите советом хочу купить телефон
Помогите советом хочу купить телефонпонравился samsung sgh-g810 камера-5 мгпикс, почитал отзывы говорят полное г быстро кончается батарея ,посоветуйте хороший телефон .
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри Nokia N82 или Nokia N79, теже самые 5 мегапикселей, оптика Карл Зейс. Лично у меня Н82, вполне доволен. А хочешь сенсор так возьми 5800 или айфон
самсунг с5212 дуос
Sony Ericsson C902 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598774 Nokia 6700 Classic http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=3995343
хороший телефон! ? хммм.... нокия кирпич! батарейка долго держит! Не глючит! Гопники не отработают! Если потеряешь то не жалко будет! вообщем телефон хороший=))) Если ты хочешь фотографировать то покупай камеру Кэнон D450 а если еще и видео снимать то лудче купи Кэнон D500 =) Если для музыки то, покупай айпод шафл или нано. лично у меня ASUS P750, Никон 5000D, айпод нано)))))) ) и счастлив))))
я тебе вообще телефон самсунг брать не советую это реально г советую взять нокиа это действительно модель хорошая или сониэриксон а какой именно это пусть тебе сердуе подскажет какой понравяться
Да очень вот у моего друга такой . Пользуеться нормально, иногда даже хвалит.
nokis n82 все тоже, только качество лучше
нокиа 5530