Помогите создать ребус со словами 1.Физика 2.химия 3.информатика 4.математика 5.биология

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй нарисовать эмблему БИлайн (сзади рисунка поставь 4 запятые) это значит что читаться будут только 2 первые буквы БИ. И нарисуй больницу с эмблемой зуба, т.е. стоматОЛОГИЯ и поставь перед картинкой 6 запитых. это значит что будут читаться ОЛОГИЯ. Получится БИОЛОГИЯ. Запятые справа или слева от картинки означают, что в загаданном, с помощью картинки, слове нужно удалить столько букв, сколько стоит запятых. При этом, запятые слева от картинки указывают, что нужно убрать начальные буквы, а запятые справа от картинки показывают, сколько убрать букв в конце. Например: "голубь" с тремя запятыми сзади, значит, что нужно убрать три последние буквы - ГОЛ.