Помогите создать сравнительную таблицу сходства и отличия в строении бактерии растения и животного биология 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение Есть хлоропласты Есть клеточная стенка Фиксированная форма Одна или несколько маленьких вакуолей Животные Нет хлоропластов Нет клеточной стенки Неправильная форма Одна большая вакуоль