Помогите создать тест на те у (2 теста натему святой валентин на англ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
With whom most of the people celebrate this holiday? (В каком кругу больше всего встречают этот праздник) A) With family B) With friends С) With Lovers  <<== Тоесть влюблённые D)  With Neighbors  Who was the famous Valentine ?(Кем на самом деле был Валентин?) A) a teacher B) а magician  С) а preacher  <<== Тоесть проповедником D) an Angel