Помогите создать условие задачи и решить её. ручка стоит 30 тенге,а тетрадь на 30 тенге дешевле.Линейка стоит столько же,сколько тетрадь.Сколько тенге нужно заплатить,чтобы купить ручку,тетрадь и линейку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-30=0 тетрадь                                                                                                    0+0+30=30 всего                                                                                                  Ответ:надо заплатить 30 тенге
Гость
тетр=30-30=о тетр=0 ручка=30 линейка=0 так выходит ты у кого учебник брал?