ПОМОГИТЕ СОЗДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТОЙ САЙТ HTML В БЛОКНОТЕ НА ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ, ОЧЕНЬ НАДО! С ПЕРЕХОДАМИ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Гость
Ищи видео на ютубе. Тут тебя никто не научит писать сайты. Вот пример каркаса сайта: name

name