Помогите , спасибо ) Вот слова : быстро , река , хотеть , важный ,ловить , глубоко ( гл

Помогите , спасибо ) Вот слова : быстро , река , хотеть , важный ,ловить , глубоко ( глубокий ) , мокрый и раковина - Надо составить предложения на русском ( я переведу их ) , спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат очень быстро бежит. Летом я с другом купался в речке. В дальнейшем я хочу стать космонавтом. Самая важная наука для всех -математика. Мое любимое хобби -ловить рыбок. Я упал в глубокую яму. Везде все было мокрое,так как лил дождь. У моллюсков есть как большие,так и маленькие раковины.