Помогите спиз.где здесь обращения? Вы, ребята, к нам не лезьте. Я стираю с мамой вместе. Чтобы платье чище было, И платок белее был, Трy я, не жалея мыла, Трy я, не жалея сил. Стала чистенькой панама. «Нy-ка, мама, посмотри!» У...

Помогите спиз.где здесь обращения? Вы, ребята, к нам не лезьте. Я стираю с мамой вместе. Чтобы платье чище было, И платок белее был, Трy я, не жалея мыла, Трy я, не жалея сил. Стала чистенькой панама. «Нy-ка, мама, посмотри!» Улыбается мне мама: «Сильно, доченька, не три. Я боюсь, что после стирки Мне придется штопать дырки.»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, РЕБЯТА, к нам не лезьте. Нy-ка, МАМА, посмотри. Сильно, ДОЧЕНЬКА, не три.