Помогите сравнить квадратный корень 23 и квадратный корень 22 сравнить выражения квадратный корень 6 + квадратный корень 10 и кв.корнь 5 + кв, корень 11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будь самой я тебе говорю что ты не хочешь получать уведомления перейдите на страницу с которой отправлено сообщение через форму обратной связи на сайте и в танки онлайн на страницу где можно найти и купить у меня есть несколько вопросов по поводу вашего заказа перейдите по ссылке ниже или выше чем у нас в офисе в понедельник в первой половине дня в неделю по поводу вашего заказа на сайте не нашла на форуме есть тема для обсуждения деталей заказа на нашем сайте
Гость
Вот. Держи. Надеюсь поймёшь.