Помогите СРОЧНО! 1. Для каких из названных стран характерен современный тип восп?

Помогите СРОЧНО! 1. Для каких из названных стран характерен современный тип восп??оизводства населения: 1) Турция 2) Чехия 3) Нидерланды 4) Австралия 5) Египет 6) Норвегия 7) Россия 8) Мексика 9) Чад 10) Португалия 2. Какая из приведенных демографических формул характерна для стран с традиционным типом воспроизводства населения: 1) 34-15=19 2) 16-8=8 3) 16-9=7 3. Какие из указанных пар стран имеют наибольшую суммарную численность населения: 1) Китай+Дания 2) Индонезия+Индия 3) Индия+Япония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1,2,3,4,6,7 2) 2 3) 2 всеееееееее