Помогите срочно 1)самой большой систематической категорией является А)вид Б)царство в)отряд. Г)семейство 2)какое одноклеточное животное может питаться как растение А)инфузория туфелька Б)хламидомонада в)эвглена зеленая г)омеб...

Помогите срочно 1)самой большой систематической категорией является А)вид Б)царство в)отряд. Г)семейство 2)какое одноклеточное животное может питаться как растение А)инфузория туфелька Б)хламидомонада в)эвглена зеленая г)омеба обыкновенная 3)эвглена зеленая перемещается с помощью А)жгутиков Б)ресничек в)ложноножек Г)щетинок 4)лучевую симетрию имеют? А)медуза Б)дождевой червь в)бабочка Г)птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Царство 2)Эвглена зеленая(и автотроф, и гетеротроф) 3)Жгутиков 4)дождевой червь