Помогите срочно!!!!!!!!! 1.Соседи восточных славян? а) галлы б)римляне в)хазары г)германцы 2.Какова была территория расселения восточных славян? а) Восточная Азия б)Восточно - Европейская равнина в)Западная Европа г)Прибалтик...

Помогите срочно!!!!!!!!! 1.Соседи восточных славян? а) галлы б)римляне в)хазары г)германцы 2.Какова была территория расселения восточных славян? а) Восточная Азия б)Восточно - Европейская равнина в)Западная Европа г)Прибалтика 3.Чем объясняется распространение у восточных славян в Приднепровье переложной системы земледелия? а)болотистостью местности б)плодородием почвы в)лесистостью края г)использованием плуга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2)б 3)б ..............................................................................................................