Помогите, срочно! 3-класс! Прочитай. Почему одно и то же яблоко показалось котёнку кислым, а червяку-сладким? Спиши. Вставь пропущеные буквы, обозначь орфограммв в словах и между словами. Сколько здесь разных орфограмм? У пр_хо...

Помогите, срочно! 3-класс! Прочитай. Почему одно и то же яблоко показалось котёнку кислым, а червяку-сладким? Спиши. Вставь пропущеные буквы, обозначь орфограммв в словах и между словами. Сколько здесь разных орфограмм? У пр_хожих на в_ду В_село ябл_ко в с_ду. А к_тёнку всё р_вно: Кисл_ - зачем оно? - Что вы! Шепчет ч_рв_чок, - Сла_к_ у него б_чок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У прОхожих на вИду вЕсело яблОко в сАду А кОтёнку всё рАвно КислОЕ-зачем оно? -Что вы!- Шепчет чЕрвЯчок СлаДкИЙ у него бОчок?