Помогите СРОЧНО!! 4Считая, что длина 1 клетки равна 1 см, начертите прямоугольник, периметр которого равен 52 см, а площадь равна 48 см . Укажите в ответе длины двух его соседних сторон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P  =  2(a  +  b)  =  52     a  +  b  =  26 (см) S  =  a * b  =  48 (см^2) а  =  24 см,     в   =  2 (см) Ответ.   24 см   и  2 см.
Гость
вот ответ на твой вопрос.