Помогите срочно! 8 вопросов на тему Древние земледельцы и скотоводы,От неолита к медному веку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что из себя представляли Древние земледельцы? Какие культуры выращивали? Какими орудиями труда пользовались? В какое время года была основная часть из работы? Каких животных приручили Древние скотоводы? Сколько примерно человек занималось выпасом скота от каждого племени? Какого пола были древние пастухи? Какой они вели образ жизни? примерно так