Помогите срочно A в 9 степени умножить на A в 3 степени и разделить на А в 10 степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сложить степени ,а основание оставить неизменным  ,получается 9+3=12  a^12(т.е а в 12 степени ) мы делим на a^10 . Если мы делим,значит нужно отнять степени а в 12 - а в 10 = а во второй  Ответ а во второй степени . Если мой ответ вам понравился,то попрошу поблагодарить и  поставить ответ лучшим !