Помогите срочно чего были греческие боги:Гера,Аполон,Афина,Афродитаи Гермес.                        Помогите прошу как можно быстрее мне на завтро надо.

Помогите срочно чего были греческие боги: Гера,Аполон,Афина,Афродитаи Гермес.                         Помогите прошу как можно быстрее мне на завтро надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гера-богиня брака и супружеской верности. Аполон-бог солнца и поэзии. Афродита-богиня любви.  Гермес-Бог почты, покровитель путешественников.