ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 50 баллов (!!!!!!!!) напишите этот текст на немецком /не перевест?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 50 баллов (!!!!!!!!) напишите этот текст на немецком /не перевест?? в переводчике, а самому написать, но т.к. я только 1ый год учу, то сама написать не могу/ В день Святого Николауса дети в Германии получают подарки, которые родители накануне кладут в приготовленный детьми сапожок. В этот праздник дети "отчитываются" перед Святым Николаусом за прошедший год, рассказывают о своём поведение,учёбе, исполняют стихи и песни на религиозные сюжеты. Николаус награждает детей за хорошие поступки, а его злой спутник Крампус в обличии черта наказывает непослушный детей за плохие, угрожает им розгами. Появление Святого Николауса и Крампуса вместе должно символизировать единства добра и зла, скорый приход Рождества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Am Tag des Heiligen Nikolaus die Kinder in Deutschland erhalten Geschenke, die die Eltern am Vorabend legen in die vorbereitete Kinder Stiefel. In diesem Urlaub Kinder "berichten" vor dem Heiligen Nikolaus im vergangenen Jahr, erzählen von seinem Verhalten,in der Schule, Gedichte und Lieder aufführen, auf religiösen Themen. Nikolaus belohnt die Kinder für die guten Taten, und seine bösen Begleiter Krampus als Teufel bestraft freche Kinder für schlechte, droht Ihnen mit einer Rute. Das Aussehen des Heiligen Nikolaus und Крампуса zusammen symbolisieren die Einheit von gut und böse, die bevorstehende Ankunft von Weihnachten.