Помогите срочно !!!!!!!!!!! Дам много баллов !!! 1.В каком ряду во всех словах пропущена гласная , проверяемая ударением ? 1)прож..вать , щ.пать, ч..стота 2)в..трушка, обн..вление , оп...здать 3)бл..снула,оз..рить , к..сить 4)...

Помогите срочно !!!!!!!!!!! Дам много баллов !!! 1.В каком ряду во всех словах пропущена гласная , проверяемая ударением ? 1)прож..вать , щ.пать, ч..стота 2)в..трушка, обн..вление , оп...здать 3)бл..снула,оз..рить , к..сить 4)об..жать , расп..сание, ур..ган
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) прожевать щепать чистота  2)ватрушка обновление опоздать  3)блеснула  озарить косить  4)  обожать расписание ураган
Гость
проживать - жить щипать - щипет чистота - чисто блеснула - блеск озарить - зарево косить - косит 1) и 3) столбик