Помогите срочно. Даю 10б. Предложите украшения изделия кубик из картона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое что можно сделать-просто разрисовать карандашами ,фломастерами а если красками это еще лучше. можно обклеить цветной бумагой,распечатать картинки.если принтер цветной вообще можно не париться а если черно-белый найти узор или картинку . если есть лишнее время можно украсить кружевом, стразами или аппликацией из бумаги. можно сделать какое нибудь оригами в тему и приклеить. вот такие например: ой получилось что она сверху но ничего! надеюсь хоть что то пригодится