ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! ВЕРНЫ ЛИ СЛЕДУЮЩИЕ СУЖДЕНИЯ ОБ ОБЩЕНИЕ? А. В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ПРОЯВЛЯТЬ УСТУПЧИВОСТЬ. Б. В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ ФОРМИРУЕТСЯ ТАКОЕ ВАЖНЕЙШЕЕ КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКА,КАК ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ. 1)ВЕРНО ТОЛ...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!
ВЕРНЫ ЛИ СЛЕДУЮЩИЕ СУЖДЕНИЯ ОБ ОБЩЕНИЕ?
А. В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ПРОЯВЛЯТЬ УСТУПЧИВОСТЬ.
Б. В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ ФОРМИРУЕТСЯ ТАКОЕ ВАЖНЕЙШЕЕ КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКА,КАК ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ.
1)ВЕРНО ТОЛЬКО А
2)ВЕРНО ТОЛЬКО Б
3)ВЕРНЫ ОБА СУЖДЕНИЯ
4)ОБА СУЖДЕНИЯ НЕВЕРНЫ
ПОМОГИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Правильно :):):):):):):):):):)
Гость