ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ. Ежегодно 20 марта на нашей планете отмечают один из важнейших экологических праздников - Всемирный день воды. Этот день был учреждён в 1990 году Генеральной Ассамблей ООН. Подумай и напиши, как...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ. Ежегодно 20 марта на нашей планете отмечают один из важнейших экологических праздников - Всемирный день воды. Этот день был учреждён в 1990 году Генеральной Ассамблей ООН. Подумай и напиши, какое значение имеет вода для обитателей нашей планеты и почему нужно охранять водные ресурсы Земли. (ОБЪЁМ ОТВЕТА - ДО ПЯТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!) Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без воды мы не сможем прожить больше 2-5 дней! Все петаются водой!! Без воды не человек не любое существо не сможет без воды!Больше часть нашей земли состоит из воды.Без воды не было бы рыб.
Гость
Без воды мы не дня не сможем прожить!Все питаются водой,животные люди!Темболее человек на 90%состоит из воды!Без воды даже не было бы рыб,осьминогов и т.д