Помогите срочно до 13:00 туристы были в пути 2 часа третью часть этого времени они затратили на переправу через реку 15 минутный Привал остальное время на пеший переход Сколько временяни двигались туристы пешком выразить часы в...
Помогите срочно до 13:00
туристы были в пути 2 часа третью часть этого времени они затратили на переправу через реку 15 минутный Привал остальное время на пеший переход Сколько временяни двигались туристы пешком выразить часы в минуты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 * 60 = 120 минут время всего пути в минутах
2) на переправу затратили время равное 120 / 3 = 40 минут
3) привал занял 15 минут
4) пешком шли 120 - 40 - 15 = 65 минут