Помогите срочно!!! дополните! это из сказки Левша(Лесков) :Пистолет ,которым хвалились Англичане....,в Англии не оказалось сахара сорта....,Нимфозория была выкована...,Футляр для блохи был сделан из....,Микроскоп Платов...,Плат...

Помогите срочно!!! дополните! это из сказки Левша(Лесков) :Пистолет ,которым хвалились Англичане....,в Англии не оказалось сахара сорта....,Нимфозория была выкована...,Футляр для блохи был сделан из....,Микроскоп Платов...,Платов дал Тулякам времени на работу....,Перед работой мастера-Туляки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про пистолет я не понимаю что там, В Англии не оказалось сахара сорта молва. Нимфозория была выкована из металла. Футляр был сделан из бриллианта, Платов дал 2 недели.А остальное не помню